вторник, 15 апреля 2014 г.

"Мне срочно нужен английский язык" I Speak Good English

Обучение английскому языку в Лингвистическом центре. Учебники и месяц обучения в подарок!

"Мне срочно нужен иностранный язык" - я решил назвать этот вид программы именно так, потому что часто слышу эту фразу от своих взволнованных студентов, у которых должен очень скоро наступить какой-то важный момент в их жизни.
Пример:
Здравствуйте! Умоляю, срочно нужен перевод английского текста.
Английский язык: Грамматика и лексика. Практические задания. Банки и Кредиты.
Далее:
Прикольные истории наших репетиторов - коллег из МГЛУ - преподавателей английского языка


Срочно! Нужен человек, который знает английский — Объявления.

Нужен человек,который сможет выполнить пару заданий для дипломной работы (диплом английский, уровень upper-intermediate)
Всё досконально покажу и объясню.
Естественно, что все за деньги.
#ваш_репетитор_москва, #егэ_онлайн, #ассоциация_репетиторов, #английский_язык, #подготовка_к_гиа, #иностранный_язык, #ваш_репетитор, #арепетитор, #репетитор_Москва, #репетитор_СПб, #репетитор_Люблино, #репетитор_Алматы

5 комментариев:

  1. Адрес и телефон репетитора.
    Изучение английского языка
    Нужен срочно английский?
    Как мы учим. Отзывы. Контакты.
    Записывайтесь на 16-дневный срочный курс на Киевской. Авторская методика!
    О Клубе. Отзывы Клиентов. Отправьте заявку.
    Индивидуальное обучение с носителем. Курс на 3 или 6 мес. От 1650 руб/ч.
    Теги: английский язык, подготовка к гиа, иностранный язык, ваш репетитор, арепетитор, репетитор Москва, репетитор СПб, репетитор Люблино, репетитор Алматы, репетитор онлайн, репетитор интернет, разговорный английский, Преподаватель МГЛУ, Объявление, доска объявлений, English lessons

    ОтветитьУдалить
  2. Пример написания сочинения (части С) по художественному тексту. ЕГЭ по русскому языку 2014. Школа Русского Языка САМАРИТЯНИН. Как написать сочинение на ЕГЭ по русскому языку 2014? Пошаговый алгоритм и советы. От Школы Русского Языка САМАРА ОТДЫХАЕТ. ЕГЭ по русскому языку (продолжение). Учимся писать сочинение. Часть 1. Школа русского языка и литературы "Лингвист", Токио - по скайпу.
    Репетиторы английского языка, математики. Репетитор русского языка РКИ. Клиентам - уроки онлайн.
    репетитор-по-английскому.рф


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помощь с детьми, помощь в выполнении домашних заданий, мелкие поручения, репетиторство по английскому языку. Репетиторство для учащихся 7-11 классов по истории, обществознанию, праву, граждановедению, экономике, английскому языку. Для учащихся 7-9 классов также репетиторство по алгебре и геометрии.
      Репетиторство, уроки английского языка
      Занимаюсь со школьниками, помогаю в выполнении домашних заданий, а также продвижение и углубленное изучение языка (это помимо школьной программы). Легко нахожу общий язык с детьми, прививаю и передаю им любовь и интерес к Языку.
      Контактная информация - на видео про репетиторство.
      Даю частные уроки английского языка детям. Стоимость: 2600руб. в час.
      Москва, Дом и семья / Няня, сиделка, гувернантка
      Репетиторство

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я так благодарен Elegantloanfirm за помощь в получении кредита в размере 600 000 долларов США, помогая специалисту по кредитам Рассу Гарри, и я всегда благодарен вам. Моя жизнь изменилась, мои деньги закончились, теперь у меня есть коммерческий бизнес, который я использовал, чтобы заботиться о потребностях моей семьи. Я благодарен вам, мистер Русь, и Бог благословит вас. Вы можете связаться с ними для получения финансовой помощи по электронной почте: Elegantloanfirm@hotmail.com для получения финансовой помощи.

    ОтветитьУдалить